DRU-24V10ACZ
N.º de producto de DigiKey
1145-1293-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRU-24V10ACZ
Descripción
DC-UPS MODULE 24V 10A
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Sin regulación) Propósito general, control industrial 240W 24V
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRU-24V10ACZ Modelos
Categoría
Formulario
Riel Din
Fabricante
Delta Electronics
Potencia - Nominal
240W
Serie
Voltaje - Salida
24V
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.795" L x 2.189" A (71.00mm x 55.60mm)
Estado de pieza
Activo
Altura
3.583" (91.00mm)