402WF19212IKR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Abracon LLC
Abracon LLC
19.2 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
402WF19212IKR
N.º de producto de DigiKey
110-402WF19212IKRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
402WF19212IKR
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
402WF19212IKR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
19.2 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)