402F19212IKR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Abracon LLC
19.2 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
402F19212IKR
N.º de producto de DigiKey
402F19212IKR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
402F19212IKR
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)