402F19212IAT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Abracon LLC
19.2 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
402F19212IAT
N.º de producto de DigiKey
402F19212IAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
402F19212IAT
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
402F19212IAT Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)