SLP271M220A3P3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Rubycon
Directo
Rubycon
En stock: 169
Nichicon
Capacitores electrolíticos de aluminio 270 µF 220 V Radial, encapsulado - a presión 3000 h a 105°C
SLP271M220A3P3
N.º de producto de DigiKey
SLP271M220A3P3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLP271M220A3P3
Descripción
CAP ALUM 270UF 20% 220V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.15 A @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.69 A @ 20 kHz
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
220 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.181" (30.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
737mOhm a 120 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C