220VXH270MEFC22X25 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 169
Hoja de datos
Actualización
Chemi-Con
En stock: 19
Nichicon
En stock: 25
Capacitores electrolíticos de aluminio 270 µF 220 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
220VXH270MEFC22X25
N.º de producto de DigiKey
220VXH270MEFC22X25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
220VXH270MEFC22X25
Descripción
CAP ALUM 270UF 20% 220V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
220VXH270MEFC22X25 Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.33 A @ 120 Hz
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.995 A @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Voltaje nominal
220 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C