La imagen de CD19FD102FO3F no está disponible
CD19FD102FO3F
N.º de producto de DigiKey
338-2622-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD19FD102FO3F
Descripción
CAP MICA 1000PF 1% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.343" (8.70mm)
Capacitancia
1000 pF
Características
Propósito general
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.650" L x 0.220" A (16.50mm x 5.60mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.520" (13.20mm)