CD15FD331FO3F
N.º de producto de DigiKey
338-2630-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15FD331FO3F
Descripción
CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
330 pF
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.469" L x 0.209" A (11.90mm x 5.30mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.390" (9.90mm)