CD15FD221FO3F
N.º de producto de DigiKey
338-2626-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15FD221FO3F
Descripción
CAP MICA 220PF 1% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
220 pF
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.201" A (11.70mm x 5.10mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.382" (9.70mm)