CD15CD100JO3
N.º de producto de DigiKey
338-1061-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15CD100JO3
Descripción
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
Descripción detallada
10 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
10 pF
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.169" A (11.40mm x 4.30mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.358" (9.10mm)