CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
CG-PD82HVV
N.º de producto de DigiKey
2671-CG-PD82HVV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG-PD82HVV
Descripción
BATT CHG ENCLD 5V 9V 12V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Cargadores de baterías 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 3A, 4.2A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG-PD82HVV Modelos
Categoría
Corriente de carga: máx.
3A, 4.2A
Fabricante
Coolgear
Voltaje - Entrada
24V ~ 48VCC
Serie
Potencia - Máx.
82W
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 1.99" A x 1.03" H (88.39mm x 50.55mm x 26.16mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, montaje en pared
Tipo
Encerrado
Tipo de terminación
Receptáculo USB C
Química de batería
Dispositivos móviles
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Cantidad de celdas
1
Agencia de aprobación
CE, FCC, IEC, POP, TSCA
Voltaje - nominal
5V, 9V, 12V, 15V, 20V