CG-PD60PPS
CG-PD60PPS
CG-PD60PPS
N.º de producto de DigiKey
6089-CG-PD60PPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG-PD60PPS
Descripción
BATT CHARGER DESKTOP 5V-20V 3A
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Escritorio Cargadores de baterías 5V ~ 20V 3A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG-PD60PPS Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
12 ~ 24V
Fabricante
Coolgear
Potencia - Máx.
60W
Serie
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 1.99" A x 1.03" H (88.39mm x 50.55mm x 26.16mm)
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Receptáculo USB A, Receptáculo USB C
Tipo
Escritorio
Características
Indicador LED
Química de batería
Dispositivos móviles
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Cantidad de celdas
2
Agencia de aprobación
CE, FCC, IEC, POP, TSCA
Voltaje - nominal
5V ~ 20V
Peso
127.5g
Corriente de carga: máx.
3A