CG-PD100C
CG-PD100C
CG-PD100C
N.º de producto de DigiKey
2671-CG-PD100C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG-PD100C
Descripción
BATT CHG ENCLD 5V 9V 12V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Cargadores de baterías 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 3A
Categoría
Corriente de carga: máx.
3A
Fabricante
Coolgear
Voltaje - Entrada
12 ~ 24VCC
Serie
Potencia - Máx.
100W
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 2.00" A x 1.03" H (88.30mm x 50.80mm x 26.16mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, montaje en pared
Tipo
Encerrado
Tipo de terminación
Receptáculo USB C
Química de batería
Dispositivos móviles
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Cantidad de celdas
1
Peso
267.6 g
Voltaje - nominal
5V, 9V, 12V, 15V, 20V