DCT-15FM-KIT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 525
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 24
Hoja de datos
En stock: 55
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
DCT-15FM-KIT
DCT-15FM-KIT
DCT-15FM-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15FM-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15FM-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS CRIMP
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Cantidad de filas
2
Corriente nominal (Amperios)
3A
2 (DA, A)
Cable calibre
22 AWG