CDSW3004-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1788-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1788-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1788-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSW3004-HF
Descripción
DIODE STANDARD 300V 225MA SOD123
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 300 V 225mA Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
300 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Corriente - Promedio rectificado (Io)
225mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 200 mA
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)