VLIN1616-02G-E3-18
N.º de producto de DigiKey
112-VLIN1616-02G-E3-18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VLIN1616-02G-E3-18CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VLIN1616-02G-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLIN1616-02G-E3-18
Descripción
TVS DIODE 16VWM 33VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33V Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Alimentación: pulso pico
200W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
18pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
16V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - ruptura (mín.)
17.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
33V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)