1.5KE30A-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 1.542
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
41.4V Abrazadera 36.23 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE30A-G
N.º de producto de DigiKey
1.5KE30A-G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE30A-G
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1.5KE30A-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.23 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V