1.5KE30A/B | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1.5KE30A/B |
Descripción | TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201 |
Plazo estándar del fabricante | 32 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 36.7A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Orificio pasante |
Canales unidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-201AA, DO-27, Axial |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 25.6V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 28.5V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 41.4V |