1.5KE30A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 1.542
Hoja de datos
41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE30A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE30A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE30A/TR13
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.7A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V