CMLE063T-2R2MS
N.º de producto de DigiKey
2037-CMLE063T-2R2MSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2037-CMLE063T-2R2MSCT-ND - Cinta cortada (CT)
2037-CMLE063T-2R2MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMLE063T-2R2MS
Descripción
FIXED IND 2.2UH 10A 12.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 10 A 12.8mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
12.8mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.274" L x 0.260" A (6.95mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
12A