DCCM25SCBRPN
N.º de producto de DigiKey
116-1282-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCCM25SCBRPN
Descripción
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones Tipo D, Micro-D Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DCCM25SCBRPN Modelos
Material de carcasa, Acabado
Aleación de aluminio, revestimiento de níquel, sin electrodos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.130" (3.30mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C