DCCM25SCBRP
N.º de producto de DigiKey
116-1281-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCCM25SCBRP
Descripción
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones Tipo D, Micro-D Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DCCM25SCBRP Modelos
Material de carcasa, Acabado
Aleación de aluminio, cromado en amarillo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.130" (3.30mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C