CT31P-30W520-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CT31P-30W520-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT31P-30W520-1
Descripción
BUZZER PIEZO 18V 31.6MM FLANGE
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 18 V 10mA 5.2kHz 120dB a 18V, 10cm Montaje en panel, brida Extremidad de hilo con conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CT31P-30W520-1 Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
120dB a 18V, 10cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
10mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Voltaje nominal
18 V
Terminación
Extremidad de hilo con conector
Rango de voltaje
1 ~ 30V
Tamaño/Dimensión
1.244" D (31.60mm)
Frecuencia
5.2kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)