CT43P-35W300-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CT43P-35W300-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT43P-35W300-1
Descripción
BUZZER PIEZO 30V 43MM WIRE
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 30 V 8mA 3kHz 110dB a 30V, 30cm Extremidad de hilo Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CT43P-35W300-1 Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
110dB a 30V, 30cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
8mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Tipo de montaje
Extremidad de hilo
Voltaje nominal
30 V
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de voltaje
1 ~ 35V
Tamaño/Dimensión
1.693" D (43.00mm)
Frecuencia
3kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)