CS45-04D20-28-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CS45-04D20-28-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS45-04D20-28-1
Descripción
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
Descripción detallada
4 Ohms Propósito general Altavoces 5 W 160 Hz ~ 20 kHz Parte superior Cuadrado
Modelos EDA/CAD
CS45-04D20-28-1 Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
5 W
Potencia - Máx.
6 W
Forma
Cuadrado
Material - Cono
Espuma
Rango de frecuencia
160 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
200Hz
Tamaño/Dimensión
1.780" L x 1.780" A (45.20mm x 45.20mm)
Impedancia
4 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
1.106" (28.10mm)
Eficiencia - dBA
84
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Eficiencia - Prueba
1W/1M
Índice de distorsión
10% máx. a 1kHz, 1W