CDS-4528-44SP
N.º de producto de DigiKey
2223-CDS-4528-44SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDS-4528-44SP
Descripción
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ohms Propósito general Altavoces 4 W 200 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo, armazón cuadrado
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potencia - Nominal
4 W
Serie
Potencia - Máx.
6 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo, armazón cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Papel, Poliuretano (PU)
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
200 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Lengüetas de soldar
Frecuencia: autoresonante
200Hz
Tamaño/Dimensión
1.780" L x 1.780" A (45.20mm x 45.20mm)
Impedancia
4 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
1.106" (28.10mm)
Eficiencia - dBA
84
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Eficiencia - Prueba
1W/1M
Índice de distorsión
5% máx. a 1KHz, 1W