CS45-05D13-24-1X
N.º de producto de DigiKey
2603-CS45-05D13-24-1X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS45-05D13-24-1X
Descripción
SPEAKER 4OHM 5W 104DB
Descripción detallada
4 Ohms Propósito general Altavoces 5 W 104 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo
Modelos EDA/CAD
CS45-05D13-24-1X Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
5 W
Potencia - Máx.
6 W
Forma
Redondo
Material - Cono
Polipropileno (PP), caucho
Rango de frecuencia
104 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
130Hz
Terminación
Lengüetas de soldar
Impedancia
4 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.772" D (45.00mm)
Eficiencia - dBA
104
Altura - Asiento (Máx.)
0.945" (24.00mm)
Eficiencia - Prueba
5W/100mm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Índice de distorsión
5% máx. a 1KHz, 1W