SL2230005
N.º de producto de DigiKey
570-SL2230005-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL2230005
Descripción
ICL 30 OHM 20% 5A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 30 Ohms ±20% 5 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
5 A
Serie
R según corriente
390 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
30 Ohms