BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
N.º de producto de DigiKey
976-BXEB-L0590U-40E1500-C-C3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXEB-L0590U-40E1500-C-C3
Descripción
LED MOD EB SER WH LNR STRP 4000K
Temperatura - prueba
25°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
19.1V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
200 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.7A
Color
Blanco neutro
Características
Con conector
CCT (K)
4000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Tamaño/Dimensión
590.00mm L x 12.70mm A
Altura
4.30mm
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2675lm (típico)
Corriente - Prueba
700mA