SRP5030CA-1R0M
N.º de producto de DigiKey
SRP5030CA-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP5030CA-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP5030CA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP5030CA-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 12.2A 7.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 12.2 A 7.6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP5030CA-1R0M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
7.6mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.209" A (5.50mm x 5.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
16.5A