EXL1V0503-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXL1V0503-1R0-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXL1V0503-1R0-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXL1V0503-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXL1V0503-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1UH 12.2A 7.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 12.2 A 7.6mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
7.6mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.224" A (6.00mm x 5.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
14.3A