CSEB0530H-1R0M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSEB0530H-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSEB0530H-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSEB0530H-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSEB0530H-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 12A 8.3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 12 A 8.3mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSEB0530H-1R0M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
8.3mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0530
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.219" L x 0.211" A (5.55mm x 5.35mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.126" (3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
15.5A