SMBJ26A-Q está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 4.925
Hoja de datos
42.1V Abrazadera 14.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMBJ26A-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMBJ26A-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMBJ26A-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMBJ26A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ26A-Q
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ26A-Q Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14.3A