MF-NSMF110/16X-2
N.º de producto de DigiKey
118-MF-NSMF110/16X-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MF-NSMF110/16X-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-MF-NSMF110/16X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-NSMF110/16X-2
Descripción
FUSE RESET PPTC 1206 1.1A/16V
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 16V 1.1 A Ih Montaje en superficie 1206 (3216 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
100 ms
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
60 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
230 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - máx.
16V
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.1 A
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Corriente - Desconexión (It)
2.2 A
Agencia de aprobación
cUL, cURus, TUV
Corriente - Máx.
100 A