MF-NSML200/12-2
N.º de producto de DigiKey
MF-NSML200/12-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MF-NSML200/12-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MF-NSML200/12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-NSML200/12-2
Descripción
PTC RESET FUSE 12V 2A 1206
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 12V 2 A Ih Montaje en superficie 1206 (3216 métrico), cóncavo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF-NSML200/12-2 Modelos
Categoría
Tiempo para activar
5 s
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
5 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
40 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - máx.
12V
Tamaño/Dimensión
0.128" L x 0.063" A (3.25mm x 1.60mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
2 A
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Corriente - Desconexión (It)
4 A
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Corriente - Máx.
50 A