SDM36-12-UDC-P5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 927
Hoja de datos
En stock: 0
12V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-12-UDC-P5
N.º de producto de DigiKey
SDM36-12-UDC-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDM36-12-UDC-P5
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SDM36-12-UDC-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 1.97" A x 1.30" H (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
C22.2 No. 60601-1; 55011 Clase B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida (máx.)
3A
Peso
0.463 lb (210.01 g)
Potencia (Vatios)
36 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)