SDI36-12-UDC-P5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 927
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
12V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
SDI36-12-UDC-P5
N.º de producto de DigiKey
SDI36-12-UDC-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI36-12-UDC-P5
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SDI36-12-UDC-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.90" L x 1.97" A x 1.30" H (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corriente - Salida (máx.)
3A
Número estándar
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Potencia (Vatios)
36 W