PSK-20D-24 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 43
Hoja de datos
En stock: 0
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 830mA 85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC Entrada
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-20D-24
N.º de producto de DigiKey
179-PSK-20D-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSK-20D-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PSK-20D-24 Modelos
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
87%
Embalaje
Bandeja
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP, 4 conductores
Tamaño/Dimensión
2.06" L x 1.07" A x 0.94" H (52.4mm x 27.2mm x 24.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC
Número estándar
60335-1; 60601-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
±0.5%
Corriente - Salida (máx.)
830mA
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
20 W