VOF-20B-S24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 850mA 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
VOF-20B-S24
N.º de producto de DigiKey
179-VOF-20B-S24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VOF-20B-S24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VOF-20B-S24 Modelos
Fabricante
Bel Power Solutions
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
0.8606
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tamaño/Dimensión
2.33" L x 1.67" A x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
±0.5%
Corriente - Salida (máx.)
850mA
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
20 W