VOF-S25B-24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 1.05A 90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
VOF-S25B-24
VOF-S25B-24
VOF-S25B-24
N.º de producto de DigiKey
179-VOF-S25B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VOF-S25B-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VOF-S25B-24 Modelos
Fabricante
Bel Power Solutions
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
86%
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.10" A x 0.98" H (50.8mm x 27.9mm x 24.9mm)
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
55024; 55032 Clase A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
±1%
Corriente - Salida (máx.)
1.05A
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
25 W