ADP7112ACBZ-3.3-R7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 559
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA 6-WLCSP (0.95x1.16)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7112ACBZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADP7112ACBZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
140 µA
Corriente - Alimentación (máx.)
320 µA
Características de control
Activado, arranque suave
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
6-XFBGA, WLCSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-WLCSP (0.95x1.16)
Caída del voltaje (máx.)
0.42V a 200mA