GY VJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON PURE 1414 YELLOW
Descripción detallada
Iluminación led - color null Amarillo 0505 (1313 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
116lm (típico)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
0505 (1313 métrico)
Color
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.055"A (1.40mm x 1.40mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.93V
Resistencia térmica del paquete
6.9°C/W
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
113 lm/W
Número de producto base
Corriente - Máx.
1A