GB VJLPL1.F3-JRJT-BABB-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GBVJLPL1.F3-JRJT-BABB-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON PURE 1414 BLUE 468NM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color null Azul 0505 (1313 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
1A
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
59lm (52lm ~ 66lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
0505 (1313 métrico)
Corriente - Prueba
350mA
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.055"A (1.40mm x 1.40mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.93mm)