GR VJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GRVJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON PURE 1414 RED
Descripción detallada
Iluminación led - color null 0505 (1313 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
40lm (típico)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Corriente - Prueba
350mA
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.055"A (1.40mm x 1.40mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.93V
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
39 lm/W
Resistencia térmica del paquete
7.5°C/W
Corriente - Máx.
1A