D15P13A4GV00LF,D15P33E4GV00LF_View2
D15P13A4GV00LF
D15P13A4GV00LF
D15P13A4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
609-1489-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15P13A4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D15P13A4GV00LF Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.409" (10.40mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C