L717SDA15PA4CH4F
L717SDA15PA4CH4F
L717SDA15PA4CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15PA4CH4F
N.º de producto de DigiKey
L717SDA15PA4CH4F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDA15PA4CH4F
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L717SDA15PA4CH4F Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C