L717SDA15P1ACH3F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 800
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
En stock: 592
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717SDA15P1ACH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15P1ACH3F
N.º de producto de DigiKey
L717SDA15P1ACH3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDA15P1ACH3F
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L717SDA15P1ACH3F Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Estampado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C