77313-419-12LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 12 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-419-12LF
N.º de producto de DigiKey
77313-419-12LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-419-12LF
Descripción
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-419-12LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.505" (12.83mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.119" (3.02mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.724" (18.40mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
78.7µin (2.00µm)
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Termoplástico
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A