La imagen de ZW-06-15-G-D-300-100 no está disponible
ZW-06-15-G-D-300-100
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-06-15-G-D-300-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-06-15-G-D-300-100
Descripción
CONN BRD STACK .100" 12POS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZW-06-15-G-D-300-100 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.230" (5.842mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.300" (7.620mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.100" (2.540mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
12
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.630" (16.002mm)