La imagen de ZW-06-09-G-D-270-180 no está disponible
ZW-06-09-G-D-270-180
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-06-09-G-D-270-180-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-06-09-G-D-270-180
Descripción
CONN BRD STACK .100" 12POS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZW-06-09-G-D-270-180 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.280" (7.112mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.270" (6.858mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.180" (4.572mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
12
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.730" (18.542mm)